люди...у меня собак ест яблоки...прям из рук вырывает...это не вредно для собаки то??)))ну просто собак у меня не было и я не знаю))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
У меня собака яблоки,груши и арбузы лопала с радостью.)Ничего плохого...А кошка была Нюська (Наоми Кэмпбелл),так та любила сырую картошку меленько порезанную.Особенно с отварными грибами...)))Лопала ХАПКАМИ,как поросёнок...)))
Животные ближе нас к природе,себе во вред ничего не съедят...
Привет,Заинька!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вредно))) ему тоже витамины надо и зубы почистить)
Советник (3159)
не мучайте животину
купите ему мешок яблок
Наставник (74251)
Пусть ест на здоровье.
Мой кот огурцы и ягоды свежие ел, орехи, сухофрукты, шоколад тырил,а грибы отварные просто обожал
Дожил до глубокой старости.
Наставник (79054)
А что такого в яблоках плохого?! )))) Думаю, что они всем полезны )))) Пусть ест, если хочется ))))
Верховный Наставник (164804)
Оголодал бедолага совсем у тебя.
Хранитель Истины (380819)
Моя тоже любит яблоки. Только я беру и она рядом подсаживается. Так вместе и едим.
ещё как не вредно)))
кстати, попробуй разные овощи, моя вот морковку любит очень, а беременная была, так по соленым огурцам убивалась, натурально прям из рук вырывала)))
Просветленный (714943)
Это даже полезно. Вот у меня ни одна собака фрукты никогда не ела!(
Наставник (97797)
И мой любит яблоки ) и цветы одуванчиков ) Даем и яблоки и одуванчики )