А почему вам смешно когда кто-то занимается кексом? что в этом смешного? +++))))

Люди приехали отдыхать)) или надо им рот подушкой затыкать, чтоб не стонали? А некоторых смотрю ещё и бесит)))) что за безобразие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
Совершенно верно... рот подушкой не стоит им затыкать... Случается такое между людьми... а уж на отдыхе - тем более) Обстановка, так сказать, располагает) Меня это не смешит, не раздражает... Но когда люди сознательно делают из этого шоу... кричат в голос, грохочут кроватью... в общем, производят шумовой фон, источник которого сомнений не вызывает - мне это неприятно... И уж точно... акцентировать внимание и прислушиваться к этом шуму не буду. И давать понять людям, которые занимались кексом за стенкой, что я в курсе их занятий - тоже не буду. Ну вот такой я... спокойно отношусь к чужому занятию... С уважением, так сказать... И претензий не предъявляю им.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это нервный смех. Все просто завидуют)
А признаться боятся))
Я не смеюсь, я томно улыбаюсь, и радуюсь что людям хорошо!
Мудрец (20995)
Ир, а то Вы не знаете, что МЫ - абсолютно всё (в том числе и секси-вопли) делаем красиво, безупречно и элегантно (как в детстве говорил мой сын, "алигантно"), а ДРУГИЕ - смешно, глупо и раздражающе! )))
И это относится совершенно ко всему: будь то разрезание отбивной, ковыряние в зубах, воспитание детей, одевание шортов на колготки в рубчик...ну или оргазмические "волеизъявления"...)))
Наставник (73047)
Подруга как-то рассказывала)))) --Прохожу мимо родительской спальни ночью, а там мама тоненьким голоском "ой...ой...ой...ой"))))
Просветленный (714943)
Ир, а почему я должна получать удовольствие от любого постороннего шума, если я собралась спать? Не знаю, или я отдыхаю в отелях с хорошей звукоизоляцией, или слишком рано ложусь спать, но именно такие звуки мне еще ни разу не мешали. реальною не слышала. В этом год вообще со стороны соседей была мертвая тишина, спасибо им за это огромное! а вот анимация у нас громкогласная была. но они ровно в 24.00 замолкали
Та мне все смешно!)) Как начнем с мужем * смотреть,я через 5 минут уже говорю выключай, и ржу! а то запал пройдет))
Верховный Наставник (100076)
Мы в этом году с мужем много поездили по природам-рыбалкам, и частенько натыкались на занимающихся им))) В кустах, машинах, и даже в речке видели ритмичные движения) Улыбку это вызывало- но не более того) Зависти точно нет-мы же сами еще могеМ))) Если вечером раздаются рядом стоны-тоже ни зависти ни злости не вызывает) Но у нас такое окружение попадается обычно, что стонать можем только мы сами)
Ну вообще не заметить порой нельзя. А если всё прекрасно слышно, то какая может быть реакция, кроме смеха? Когда ты не в процессе, со стороны смешно, конечно)
Приветик!
Просветленный (794109)
Я так считаю: если я знаю, что меня слышно, то заткну рот подушкой))))) Потому что:
1) Это только моё дело
2) Из уважения к окружающим)))
меня не раздражает ,немного смешат сильно утрированные стоны не от души,я как Станиставский не верю,когда от души я верюЭто мои наблюдалки в отелях,особенно в отелях,где высокие и очень широкие кровати-красота