Почему некоторым очень смешно,что другие находятся в тяжёлом материальном положении?вас это веселит или больно за сограждан,а их говорят нищих 23 млн человек стало((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эти нищие все алкоголики не желающие работать, а работы завались и вся она от 50 000р... (по словам путиноидов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они просто рады, что есть еще кто-то, кто живет хуже их.
Самоуспокоение типа... что они еще не достали дна.
А без насмешек они бы чувствовали себя именно там.
Верховный Наставник (164804)
Да уж, дожились.((
Смеяться то не над чем ,зарплаты мизерные 7 т в Крыму ,10 т - труд обесценился .Откуда богатые то будут . Откуда такие зарплаты берутся ,если цены товара, продуктов почти везде одинаковые ?Почему молчат и работают ?