Вам всего хватает в жизни или есть что то чего сильно до мук не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26037)
не может всего хватать.. , чего-нить обязательно будет недоставать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Всего хватает, все замечательно, чего и тебе, Антош, желаю. Привет.))) А, т.е. ты хочешь нам что-то рассказать...Ну давай, красавчик, чего тебе до боли не хватает, а? Глядишь, и порешаем коллективно.)))
Верховный Наставник (121736)
склада с ракетами и атомными боеголовками . ибо сказано в библии армагедон наступит тогда когда в мир придет черный ангел .. скажет не с миром я к вам пришел .но с мечом .
Ну, если я не мучаюсь по тому, чего не хватает - значит, всего хватает!)
Вапще не парюсь.Запредельного не хочу,остальное купим Привет ! ))))