Гроссмейстер (7730)

Какую породу собаки посоветуете купить, которая спокойно относится к другим животным?

В доме живут кошка и обезьянка. Они свободно передвигаются по всем комнатам, поэтому, не хочется их отдельно содержать от собаки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2850)
Лабрадор, как уже написали, вельш корги пембрк - уживается со всеми прекрасно, социальнее породы не найти, плюс ко всему это еще и овчарка, и у них нет агрессии к людям. Моя пемброшка спит вместе со мной и с кошкой на одном диване))). Сейчас стало прохладно - греют меня с двух сторон!)))
Вот моя стая:
[image][URL=http://www.radikal.ru][/URL][/image]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
лабрадор, толерантнее собаки не найти