Какая порода собак вам нравится больше других?

мне например доберман

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (284962)
Вообще люблю немецких овчарок...но вот держала стаффордширского терьера

И пекинеса...из мелких, пекинес...это моя любимая порода

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

тибетский мастиф.
Наставник (80206)
и доберман и все поджарые))но больше всего Афганская борзая))это щедевр среди собак))привет)
Хранитель Истины (344834)
Сибирская лайка..
В детстве у меня была такая собака, Дик звали..

Гроссмейстер (6448)
Русский спаниель

Монгольский хоттошо.
Мудрец (13494)
меня умиляет бассет хаунд, такие смешные, неуклюжие)
Советник (4036)
Никогда не нужно критиковать машину и собаку другого человека, если они это выбрали значит им это нравится и любят свое, пусть даже дешевая не престижная марка машины или совсем не породистый песик, для вас это может быть ужасно, а для них самое лучшее в мире (это так, предисловие :)

Я раньше не любила пекинесов и персидских котов, они мне были похожи на бывшего мужа :)))
Но как-то мне принесли лечить потерянную пекинеску и она у меня осталась и прожила 9 лет, пока не умерла от заболевания сердца...с тех пор, как она у меня стала жить я не равнодушна ко всем пекинесам, хотя люблю всех животных...и еще обожаю Хаски :)

P.S. Хотела выложить фото моей Лики, но Эфа уже выложила пекинесика, моя Лика была точно такая же рыженькая :)
Наставник (72720)
Кошки.
Наставник (34891)
вот эти красавчики....
мне немец больше других...

Гроссмейстер (6052)
Мне женщины нравятся.
УМНЫЕ.
так то я раньше бернов любила.теперь вот ретриверов)))
Мудрец (22853)
Советник (2656)
Восточноевропейская овчарка.
Правда сейчас их уже нет.
И выдают за эту породу дефективных "немцев".
Наставник (39665)
Вообще-то я кошек люблю . Но если-бы завела собаку , то Бордосского дога . Они такие лапочки :-)))
.
Мудрец (13635)
немецкая овчарка..
умиляют шарпеи, но плохо их знаю..
Верховный Наставник (105342)
Хаски, лайки, немецкие овчарки....обожаю их, но в настоящее время влюблена в померанского шпица. К сожалению, не получается ссылку вставить.

Мудрец (18292)
Люблю самых маленьких...что бы вместо звонка о пришедших оповещала...
Наставник (94188)
Вероятно - вот эти -