С любимой живностью как-то всё проще : кто любит кошек-собак, кто скорпионов-тараканов. А какое у вас самое нелюбимое животное (насекомое, земноводное...) ?

Я вот пауков боюсь, клопов не уважаю и крокодилы у меня почему то никакой симпатии не вызывают...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да не знаю даже))) я пауков боюсь жутко и всяких там непонятных букашек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Жаба
Хранитель Истины (317704)

Я не люблю насекомых, змей и мааааленьких злобных собачек с их большими, но такими же злобными хозяйками, а также толстых, жирных, ленивых котов, ну и естественно их хозяек.
Верховный Наставник (126256)
Всех люблю, пока они не лезут в мой дом.
Ну, за исключением кошек, пусть лезут.