А когда обязанностей у мужчин было больше, сейчас или в Средневековье?)) В какие, вообще, века мужчинам полегче жилось?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13852)
По ходу нифига не поменялось...Просто у женщин больше прав появилось.. Теперь вместо костра - развод. )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
в Мамонотофские
Наставник (90829)
Всегда легко, в чём проблема то, даже в век эмансипированности ))) всегда можно тётю послать, а не слезы лить что не слушается ))))))
В Средневековье хуже было... Смертность высокая, уровень жизни хреновый, срок жизни - совсем крохотный.

А сейчас человеку даны все удобства и возможности. Была бы голова на плечах)