Вот Вы чего-то сильно хотели... Прям желали-желали изо всех сил... А не срослось... И где теперь это желание? Куда девалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
где то очень в далеком уголке души спрятано
иногда вылазит поколоть душеньку,но не надолго ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
отложено до лучших времен))
Хранитель Истины (430951)
Пххххъъъ.....
Наставник (57451)
мое желание впереди ))))
сиди и тихо БОНЯ жди)))))))
Привет )))))
Изо всех сил мечтала быть с Мужчиной Мечты!)) Он живёт в другом городе, в 2500 км от меня...

Я мечтала, что мы с ним купим дом, заведём кур, гусей, овец, коров))) Заживём счастливой деревенской жизнью. Я наконец-то смогу чувствовать себя свободно и быть собой. Смогу раскрыться на природе и чувствовать себя лучше. А по вечерам читать с Мужчиной Мечты Гоголя, пить вино и вести возвышенные разговоры о литературе)) Так я мечтала... Вроде бы и не особо много надо было от жизни))

Но Мужчина Мечты сбежал от меня без объяснений к рыжей дурочке. И хрупкий мир моей Мечты рухнул...(((
Мудрец (13852)
Взрослеем - мудреем......Я,школьником о велике мечтал....)))))))))))