Вот люди... чего-то очень-очень хотят... Добиваются этого всеми силами... Потом РАЗ и получают то, чего хотели... Но всегда ли это ЖЕЛАЕМОЕ, приносит радость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иногда процесс интереснее самой победы...
Не всегда мне это было нужно настолько сколько я старалась)
Зато не зря,убедилась нужно ли мне это было или нет.

Лююююбииимаааяяяя
))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
если потрачено слишком много усилий, то радости не будет, будет пустота.
Верховный Наставник (137814)
В погоне за желанным мы теряем то, что имели, не ценим тех, кто рядом... и стоя на пьедестале с трофеем... понимаем, что не то золото, что блестит...
Хранитель Истины (306825)
Если желать только то, что принесет радость - почему бы и нет??