А какое у Вас любимое место для отдыха дома? Чем Вы его там так оборудовали, что расслабуха полная наступает?)))

Я вот подушек мягких на диван накидала, свечи расставила,
книжек новых стопочку и коробку шоколадных конфет поближе... Уу-ух... как классненько
Да... про лептоп забыла...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43118)
Баня, музыка, стол, бассейн, бильярд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Кожаное кресло откидывающейся подножкой, от проклятого американского производителя...
Верховный Наставник (158935)
у нас самые любимые места...у мелкой и кота...а нам что останется...)))))
Хранитель Истины (390777)
У меня кресло "космическое" . )))
Верховный Наставник (152714)
Моя мастерская. Туда никто не лезет.