Вам нравится такой брайтон-бичевский шансон или не очень?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10391)
шансон--это несколько другое. Такой---однозначно нет.

Часто мы заблуждаемся и понимаем под словом "шансон" музыку сомнительного качества с налетом ресторанной экзотики. Тем не менее шансон -- это Шарль Азнавур и Джо Дассен, Окуджава и Высоцкий, Визбор и Галич, Гребенщиков и Макаревич, Утесов и Изабелла Юрьева, Земфира и "Високосный год"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Мне нравится М.Круг.
Советник (2620)
Успенская мне никогда не нравилась, так же как и так называемый шансон....Приехали американские евреи рубить в России капусту...
Мудрец (22517)
Ни Люба, ни ее шансон никак.
Наставник (34693)
Пример мелкоковкусия...
Наставник (38466)
в восьмидесятые такое нормуль было... и вызов системе, и обладание записями- престиж... сейчас это атавизм какой-то, который пихают в россии в телек и радио с умыслом ностальгию по совку культивировать...