Вам нравится новый русский шансон или больше старый или вы вообще блюёте от этих изысков?+

поездив в на маршрутке пока своего коня не купили? Мне вот старый даже нравится, а новый ничуть А вам http://my.mail.ru/mail/kolya6767/video/630/210.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723167)
Мне нравится Вилли Токарев (на частном концерте в кабаке "Виардо" я имел честь быть, и выпивал с ним, там еще были солнцевские и ямские братаны).

Мне очень нравится Александр Новиков.

Ну и мне немного нравится Шуфутинский.
Правда, стихи отнюдь не его.
Первая - стихи Бродского, вторая - Олег Митяев.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
http://www.youtube.com/watch?v=OliceamEBsI
и из нового есть то,что нравится виктор третьяков, владимир захаров.
Наставник (81858)
сейчас нет шансона, остались только песенки о любви, которые поют грубыми голосами ..
Мне нравится французский шансон.
Нет
Мы вот это считаем за шансон

Верховный Наставник (230229)
Очень нравиться страрый шансон.
Мудрец (21453)
Мне нравятся старые блатные песни.На Колыме,где тундра и тайга кругом.Среди таежных е-еелей и болот.Тебя-яяя я встретил вдвааем с подругою....
Хранитель Истины (461478)
Не люблю тюремный блатняк, который ошибочно называют шансоном. Он пропагандирует тюремные нравы. Шансон- это Эдит Пиаф, Мирей Матье, Патрисия Каас...