Какой "шансон" вам более близок? русский или французский+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428292)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Мужской французский
,
Гроссмейстер (8033)
из данных, конечно, Матье. Успенская смахивает на кабачный репертуар. ну не нравятся мне певицы кабаков. выглядят как дешевки.
Верховный Наставник (127332)

русский конечно.батя у меня любил всякие такие песни.только Успенская это не шансон.а шляпа на мой вкус.здаров!
Наставник (61831)
Как выпью, так, почему-то, только на русский шансон и тянет. Патриотка, значит! Это при том что у меня по образованию академический вокал. Короче, тело поёт арии, а душа Шуфутинского!)))))))))
Хранитель Истины (393870)
А никакой......я люблю Моцарта и Шуберта. ))