Вам нравится звезда русского шансона Люба Успенская? или какие талантливые бабы в этом +

сегменте вокала вам больше по душе? скидывайте ролики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649826)
Спокойной отношусь к Успенской.
Большинство ее песен - шансон с явными элементами попсы.
Мне нравится Катя Огонек, покойная Алла Баянова (моя землячка), Наталья Медведева, сестры Берри... Вика Цыганова (в малых дозах).
ТИПА ТАВО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
всЁ! за одно только упоминание этой маромойки не буду больше в твои вопросы заходить, пока не извинишься!
Просветленный (586801)
Пугачева - форева!

Верховный Наставник (228177)
Песни нравились в своё время
Верховный Наставник (172642)
Это такая шутка была сейчас? Посмеялась. Ролик скину, но Любы Успенской, равно как и прочих представительниц данного сегмента, там и близко нет.

Вот этот сегмент мне как-то ближе и понятнее.
Верховный Наставник (182526)
Вы хотите настоящий шансон? Вот несколько примеров...