А вас когда-нибудь интересовало,как делают ЧТО-ТО?)Ну там хлеб,масло,самолёты,колбасу...)))

Я тут узнала как делают пластик!!! Страшная история,доложу я вам...И ВОНЮЧАЯЯЯЯЯ!!!!
Но красиво в итоге.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87879)
Я точно знаю как делают различные трансформаторы.Ничего страшного.Абсолютно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
даа, любимая передача на "Дискавери " как это сделано)
А ещё мне интересно всегда как это делали раньше))
Верховный Наставник (215020)
Привет! Ты была когда -нибудь на пивоваренном заводе Степка Разин? Полный улет! Естественно я был не в составе экскурсантов ! Кобальт,димедрол.Просто жуть!
Наставник (65979)
ТАПОиЧ, и на мясокомбинате
Просветленный (644702)
привет))я знаю из чего появляется музыка!
Наставник (73047)
У меня маман работала на Останкинском мясокомбинате)))) Не буду вам аппетит портить, только скажу, что там у них было два цеха, один "для своих", а другой для простых смертных)))))
интересовало .. но лучше бы не знала как делают рис ..