когда у меня нервы шалят, то я дрова колю, а сейчас дров нет, поэтому я грызу яблоко за яблоком... а Вы в подобных ситуациях что делаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
вот и правильно..... жуй лучше яблочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Детальки паяю, книжки читаю...
Меня только влюблённость успокаивает хорошо...
-Больше ничего не помогает, так же эффективно...
Наставник (49570)
Ем всё подряд.)))
Наставник (35510)
в спортзал иду)
Наставник (43409)
квартиру генералю
О, яблоко! Точно, у меня же есть яблоко) Нервы в порядке, но буду грызть за компанию)
Гроссмейстер (6885)
Я, и когда дрова есть - грызу вся и всё. И столько еще гранита кругом не обгрызенного мною.
курю, курю, курю
Просветленный (794097)
Я плакаю. Как дела-то?
Наставник (43303)
На тренировку иду или в аквапарк. Там мои мозги становятся на место...
Верховный Наставник (121736)
дрын в руках кручу .
Верховный Наставник (103249)
Беру мясо помоложе и ем ево.
Да и не мучаюсь