Магистр (1298)

как вы думаете так легче будет воевать, если договор между Украиной и Россией расторгнут? внутри

http://www.kp.ru/online/news/1913346/

то бишь уже не будет никаких моральных преград, можно будет просто взять оружие и стрелять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Фашистов всегда били во всем мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Да, рашисты, вроде, и так не стесняются
Наставник (65291)
они теперь в друзья в ЕС и США напрашиваются .
там друзей ну очень любят .
ну а стрелять зачем ? через 3 месяца дефолт . и сами друг друга перестреляют .

Просветленный (623065)
Бандерлоги и так давно не стесняются..))..а тут еще новые хозяева вводные свои дают,которых нельзя ослушаться..
с фашистами некуй в договоры договариваться...
Хранитель Истины (350053)
гораздо интереснее про экономические способы давления
после этого можно будет, например, без всякого смущения взять и вытурить всех заробитчан-нелегалов до дому, в Цэевропу