Как вы думаете..если Россия не будет покупать украинскую продукцию, подешевеет ли та в Украине?

где то же надо продавать производителям
Вот полтавская молочка сейчас продается за полцены..акция какая то
но приятно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622957)
По идее должно там у вас подешеветь... так что радоваться надо и ВВП хвалить...а у вас - наоборот..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Сало я и тут дома покупаю))
Наставник (90829)
Нет, Украина, эта та же Россия, только вид с боку
У нас никогда, ни на что цены не падают, и у нас и у них у власти, жирные скоты, вся религия которых прибыль ... а торгаши, это просто их отражение ... торгаши всегда за прибыль, в нормальных государствах их одергивают и не дают разгуляться ... а у нас все приверженцы свободного ранка же ... у них также думаю
Наставник (50191)
не надолго может подешеветь, потом подорожает, из-за разорения производителей
Наставник (27833)
Подешевеет , подешевеет , вообще задаром скоро выдавать будут ....... по карточкам ......
Верховный Наставник (110919)
Кушайте на здоровье, все для вас.