Как думаете, почему Россия, так терпимо относится к долгам Украины по газу?Мм) Здравствуйте!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (61880)
Видимо отмывали бабло...
Вот и не особо настаивают... (Боятся, что вскроются факты обществу)
Кто же его знает, скольких там убили ради траншей (пропали без вести)...
-По СМИ же об этом не расскажут... Бабки-то не маленькие...

Здравствуйте!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Когда долги отдадут , пускай трубу закроют !
потому что в украине тоже люди живут-и исправно платят за газ-только их сильно *ли,они то не виноваты,))
Ир, ну ты как маленькая)) Они тогда вообще не оплатят, когда их повесят на заслонке)
не могу понять
.
Гроссмейстер (9315)
Мм .... пока Украина сидит на европейской трубе , Россия вынуждена будет терпимо
относится к украинским шалостям ... Но очень скоро всё изменится ....
Гроссмейстер (6721)
это в унисон вопросу например...почему Чечня не платит ЖКХ...а платит наоборот Москва Чечне... зрите в корень господа...Москва будет снабжать Украину дешевым газом или даже бесплатным в надежде что не будет майдана в России...Киев пока думает, путин нервничает...
Мудрец (16781)
Потому, что газовая труба проходит через Украину. Полностью перекрыть газ не получится. Тогда без газа останутся страны Европы. Если уменьшить поставку газа на долю неоплаты Украины, то хохлы начнут газ просто воровать. Европа опять останется без газа. В любом случае будет виновата Россия. Пока Европа не заставит Украину вести себя цивилизованно России придется терпеть этот беспредел с неоплатой и форсировать строительство Южного потока.
Наставник (27833)
А на мой взгляд , выдержанная , взвешенная политика . Можно конечно и "шашкой махать" и "концы рубить" , но разве такая позиция может привести к МИРНОМУ диалогу и МИРНОМУ решению проблемы ? Любые войны России с кем угодно , тем более с Украиной ( Экономические , политические , "холодные" , "горячие" ) "на руку" только противникам и врагам России . Нужно ли нам облегчать им задачи ?
Просветленный (653768)
Потому что Россия живет не только сегодняшним днем.
И это совершенно мудро и правильно.
Отношения с Украиной - БУДУТ.
И будут нормальными и добрососедскими.
Надо просто подождать и не рубить сплеча.
Хранитель Истины (425799)
жаль, что за взвешенную и мудрую по отношению к украинцам политику платят русские