зачем Порошенко ПУШКИ у Обамы просил ? свои уже все скончались ? а как устрашающе маршировали гыгыгы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Здесь не пушки важны...
Здесь главное- променструи...прошу прощения- продемонстрировать свои близкие отношения...
А Барак постеснялся нежные чувства НА ЛЮДЯХ проявлять- поставки оружия конечно будут- но не на уровне правительства США - а частными фирмами- и возможно даже якобы не американскими...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Обама плохо расслышал и выписал ему ПодУШКИ... К тем одеялам, с которыми войну не выиграть...
Верховный Наставник (115398)
Потери Украины в военной технике уже достигли 8 тыс. единиц. Это потеря 60% всего чего имели.
http://www.military-informant.com/index.php/news/6847-poteri-ukrainy-voennoj-tekhniki-uzhe-dostigli-8-tys-edinits.html
Верховный Наставник (116907)
Да не хай дают, ведь один хрен или пропьют или
ополченцам оставят, когда драпать начнут )))