В каком возрасте вам стало по барабану то, как вас оценивают окружающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Лгут те кто утверждает,что безразлично. Настоящей женщине никогда не будет по барабану,как ее оценивают мужчины.И наоборот )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
с рождения наверное. я с рождения знала , что я самая плохая девочка на свете. но умная.как это возможно я узнаю только на том свете , когда встречусь с маман.
Наставник (38971)
Мне это никогда не "по барабану", если речь идёт об оценках "моёй особы" со стороны здравомыслящих людей.
Просветленный (586797)
Даже не в возрасте дело...
А когда уговорил самую красивую деффчонку, которую встречал.
Она мне подарила не только ..., но и уверенность в себе.
Гроссмейстер (7385)
Мне и сейчас не по барабану, нужно быть хотя бы опрятно одетым и одежда должна быть как минимум чистая, а как вы думаете?
Магистр (1133)
ой, не знаю(
как считать научился, стал считать всех гавном.
Наставник (28115)
где-то,к 58-ми годам,когда окончательно в маразм впал и под себя ходить начал
Наставник (54158)
мне не по барабану мнение родных и друзей
Хранитель Истины (258387)
Вот сижу , думаю и прихожу к выводу, что всегда было по барабану, кто и что обо мне думает. Главное - не стесняться и если надо , посмеяться над собой первой, а еще - кому не нравится , пусть не смотрит...!!!
Хранитель Истины (380819)
Очень давно, лет с двадцати, наверное. Я поняла, что каждый думает то, что ему хочется думать и оценивает меня так же.
Гроссмейстер (8407)
Самый строгий судья себе самой - это я. И такая беда со мной давно.
в последнее время стала замечать, что иногда веду себя вызывающе...
наверно, это тот возраст.
Верховный Наставник (179091)
Ни в каком - я же не отморозок-пофигист.
Мне и сейчас очень не безразлична оценка окружающих людей: она показывает мне, в чём я недостаточно развит. в чём слабоват, что нужно выправить и подтянуть в себе.
Но, подчеркиваю, именно ЛЮДЕЙ, а не полускота и быдло-тупиц - оценки этой погани меня не интересуют вообще...
Верховный Наставник (168540)
Как только понял, что, чисто одет и этого достаточно.