Дамы , как Вам кажется , какой цвет в Вашей одежде не нравится окружающим ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138895)
откуда ты знаешь про мои фиолетовые резиновые сапоги?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фуксия и мужа красный раздражает...
НУ......я не знаю даже...я вообще вся такая яркая))))))мож и бесит кого...токо я не знаю об этом)))
Некоторым окружающим не нравится, когда я в красном...) Они считают, что это я на тропу охоты выхожу...))
Верховный Наставник (144925)
красный однозначно
Верховный Наставник (153510)
мужа-я в зеленом(есть у меня милая спортивная кофтейка для домашнего утепления,а он меня Мокротой из рекламы дразнит,когда я в ней...(видимо сам такую хочет.