Какое имя вам подходит, как говорили окружающие? Меня вот Вероникой предлагали называть, например)) вы - 'типичный' представитель своего имени?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (737981)
Я хотел быть Вольдемаром *ь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Хм... Лев Толстой, Лев Яшин, Лев Троцкий, Лев Кассиль... кто из них типичнее?)
Не сам выбирал, родители, мне норм.
Верховный Наставник (176751)
Триединство: Винни Пух, князь Мышкин, Алиса в стране чудес. )
Верховный Наставник (118222)
Мне все говорят постоянно: Да ты типичный Климентий, хоть немного и от Анастаса есть. Да, говорю, почти угадали.

Последний хит одноклассниц моей дочки.
Верховный Наставник (111938)
Типичный или нетипичный - хз... Имя моё мне нравится, стараюсь соответствовать )))
почему-то с детства меня норовили Светой называть. хотя волосы светлыми никогда не были. просто русыми
Мудрец (23306)
Асатур (Богдан), Киракос, Манук и тп.
Верховный Наставник (205148)
Мне с именем повезло, Николай всем нравится и бабам и думцам.
Слава Богу за всё!

Пресвятая Богородица, спаси нас!