Меня американец * считал хуже себя)) типа я *ый а он амер, по морде когда получил стал

уважать, почему негры бывают рассистами, их разве не достаточно унижали за цвет кожи, как так можно? Он мне такой говорит, почему у азиатов узкие глаза знаешь? Взял руками лицо натянул и говорит, Снова рис! Ну я то не рассист, и не сказал ему что он цветом как гавно. А когда на уроке физкультуры на баскетболе меня толкнул специально, двинул ему он сразу засал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Кусок дерьма он. А расисты в основном и получаются от оскорблений и унижений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Очередной бред сивого мерина…
Просветленный (738770)

молодец
Верховный Наставник (213954)
помирись...дай ему банан...
а сколько их среди евреев
Наставник (31846)
ну ты даешь?! убогих обижать неззя