вам чё в дневнике учителя писали ..мне нравится когда люди придумывают ..а не ..ну вы меня поняли ...мне писали на уроке вёл себя плохо ..а на перемене ещё хуже ..вру .)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143536)
Была у меня такая запись "Зверски избила соседа по парте!", это при том, что я была круглой отличницей и комсоргом школы. Но достал он меня, на контрольной привязал меня за бант от косы к спинке стула, ну пришлось... ТРЕСНУТЬ ему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик

Что я без конца подсказываю на уроках...
Наставник (29201)
Всякое писали.Например: когда родительское собрание,что я волосы не заплела или что увела весь класс в кино(такая сякая) Но это случалось редко и я не врунишка

Наставник (55383)
Да не понятно все время что то путали: в первом классе...
- мама, мне сегодня поставили единицу и двойку...
- за что?
-не знаю...
-ну ка неси дневник...
-уважаемые родители 12 числа состоится родительское собрание...)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)

Наставник (83214)
я раньше был примерный мальчик,в семье хорошей рос, но с детства стать бандитом хотелось мне до слёз.
Наставник (34882)
" Систе-ма-тически и пред- на- меренно срывает уроки Истории ! " - это моя любимая запись была ,
мы на все лады копировали ею нашу историчку ))) Так красиво звучало это из ее уст )))

" Преднамеренно сорвала уроки , не приведя класс с Флюорографии " ...
Потому что , как председатель Совета Отряда )))))) ( или как там это называли ?! ) я обязана была собрать класс в кучу и вернуть в школу , а не подбивать на такие злодеяния...
Одна девочка тогда не послушалась и вернулась в школу , и заложила нас всех )))
Поведение за четверть и за год всегда было " примерное " , не знаю , почему... )))
Фотка самопально-дореволюционная ))