Почему в моём опросе про стикер побеждает вариант Себе, то есть мне. Неужели вы все так плохо меня знаете? Я себе никогда сама стикер лепить не стала бы...

Лучше бы свой вариант в комменты выбрали и предложили того, кого я вниманием обошла незаслуженно!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99090)
Пасиб, но мне не нать... Подарки от незнакомых людей я не принимаю... Ладно бы Мерседес, а то какой-то стикер... Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по другому ответила,и тоже наверно неправильно)))))