О, навеяли, а с каких это пирогов....Женщина должна терпеть рядом с собой Мужика без денег?Мм)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19837)
вот ты сучка меркантильнаяяяяяя)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему бы и нет....любовь зла....
привет ирина....
Верховный Наставник (122258)
зачем терпеть??
содержать его, ухаживать за ним....кормить, поить, обувать, одевать..
вовсюда водить, по салонам таскать))))
карочь, гендерный сдвиг мимо не проходит)))

приветствую))
Верховный Наставник (182640)
Ну если у женщины мноооого денег и ей надо половая тряпка, то будет рядом мужчина без денег
Правда она терпеть не будет, а просто пользоваться
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, многие почему-то такого мнения...Ну пусть дальше с этим мнением и сидят))) Мне не нужен альфонс и жмот)
Наставник (73438)
Хммм. Интересно. Значит если ситуацию перевернуть - с каких это пирогов Мужчина должен терпеть рядом с собой Бабу без денег?)))))))))))))))))))

Особо "нравиться" слово ТЕРПЕТЬ.))))))))))))))))))))))))))))))