Так..Навеяло.. Что-же вы на Лию Ахеджакову накинулись...Как сказал один "Барин", в приватной беседе--- "Актёришко--быдло..Наймит, не должен иметь собственного мнения, а выполнять приказы режиссёра... За это ему деньги платят..."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лично я на неё не набрасывался - просто поржал над очередными потугами артистов делать громкие заявления о том, в чём они ничего не смыслят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
барин абсолютно прав! но в этом плане более показателен андрюша макаревич!
скоморохи всегда живут на деньги публики.. и никак иначе...
Верховный Наставник (104718)
в Юго-восточной Азии актёры делили одну касту с прости.тутками, нищими и бродягами..
Да кому она нужна на нее кидаться-просто эти показухи уж слишком глаза режут