Вам нравится творчество Людмилы Евгеньевны Улицкой или до глубины души Прохановский патриот?

Хто нравится?
Дополнен 9 лет назад
Пятая колонна
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
божжа мой... а у нас выбора совсем нет? я вот пикуля предпочитаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кому может не нравится прохановский слог? при всех его недостатках сказать и написать он может очень тонко и красиво. улицкая? распиаренная овца, не более того. претенциозность и банальщина- вот суть ее писанины
Хранитель Истины (258367)
Привет! Мне Дина Рубина нравится больше, а Улицкая скучновата. Но - каждому свое. Удачи.
Мне очень нравится творчество Улицкой. "Даниэль Штайн . Переводчик", " Зелёный шатёр", " Медея и её дети" -шикарные романы, написанные исключительным русским языком. Советую почитать всем, кто, конечно, умеет.
Верховный Наставник (181783)
Проханов, это как приправа в еде. Когда чуть-чуть - это очень клёво, но, как только хоть немного побольше, вызывает отвращение. Однообразная тягомотина. Улицкая - не читал, но, с учётом того, что её "нахваливало" ухомосквы - это самый лучший отзыв... )))))))))))))) Даже книгу не буду брать в руки. ))))))))))))
Просветленный (653626)
Улицкая гениальна, Проханов - талантлив.
Ни той, ни тому лезть в политику не надобно.
Как и Лимонову.