Вам нравится творчество Михаила Зощенко или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22517)
Очень нравится. И его рассказы, и кратенькие экскурсы в историю. Очень понравился рассказ "Возмездие", который написан не "обывательским" языком, как обычно, а от лица бывшей служанки, а теперь разведчицы Анны Касьяновой.

Самые любимые рассказы - "Агитатор", "Фотокарточка", "Выгодная комбинация", "Качество продукции", "Гости", "Дрова", "Шапка", "Закорючка", "Царские сапоги".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет ..
Наставник (74739)
Нет!
Наставник (93277)
Нравится.
неее