Девушки, а ведь вас ничто не бодрит утром так, как холодные руки и поцелуй?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94064)
....у моего мужчины ВСЕГДА теплые ладошки-к СЧАСТЬЮ!)))
а БОДРИТ----когда еще спишь,но УЖЕ чувствуешь аромат кофе...и любимый готовит завтрак.....мммммм)

ИНТЕРЕСного дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не люблю, когда ко мне лезут по утрам, а уж холодными руками тем более.
Мудрец (24389)
БРРРррр, фуууу)))) по морде бы так и дала за холодные руки по утру))
Верховный Наставник (125427)
...и горячая струйка крови,сочащаяся по его шее...
О.да!Это так бодрит по утрам!
Доброго,СердеШным!)