Как я вчера хорошо лег рано!..а сегодня опять тут с вами сижу до середины ночи..а ведь утром рано

встал..столько дел переделал ..Вы мне не даете стать жаворонком из совы..Всё...я ухожу..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345279)

У вас колибри водятся?. У нас на Урале есть.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Ага,я вообще в 10 вечера лег,мне тут пара шумных овец сон обломали,вот до сих пор не сплю
Верховный Наставник (135804)
Кузьмич , тренируй силу воли ! Говори сам себе : " не пойду в ответы , не пойду , не пойду ..."
Хранитель Истины (330191)

Просветленный (509683)
Учись у меня я жаворонок уже много лет
Я думал мне одному сегодня не спится..
Лёг-встал, лёг-встал...
А тут тоже какой-то клуб полуночников.