Вам придётся вспомнить, так как утром я не успела спросить))+

Какие звуки, запахи, действия может будят вас по утрам , в те дни, когда вам никуда не надо идти ?))
Сегодня у меня на дереве перед окном каркали две вороны, цучки, выясняли что то и ещё муж кофе варил СЕБЕ)))
Типа я же сплю, а он уже встал)) Но запах и плюс вороны меня разбудило))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Ой...скрябанье кошки когтями по лотку....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Писить хочу...именно это и будит)))))))))
Верховный Наставник (138865)
хотелось, что бы будили запахи свежесваренного кофе, но для этого мне нужно встать, одеться, сварить кофе, затем раздеться и обратно лечь в кровать
Верховный Наставник (101033)
Никто меня не будил. И не было никаких звуков и запахов. Сама проснулась. Как закон подлости - когда никуда не надо , то почему то спать всё равно не могу...