Сколько лет нужно строить капитализм, есть ли у россиян какие сроки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Да всё нормально идёт. Главное в америку не скатиться.
В общество потребления. Один Нью Йорк выбрасывает 80% всех продуктов питания,
столько, сколько вся Африка кушает. Думаю, мы к такому не придём и всё будет правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Россию ни умом ,ни аршином )Какие тут сроки могут быть.
Этот процесс не ограничен временным периодом...много факторов влияет на его развитие и укрепление..россияне познали развитый социализм и вряд ли будут участвовать в строительстве капитализма...потому, этот процесс затянется или приобретет другие формы...например,государственный капитализм
Хранитель Истины (345451)
Поздно.. )
Мы уже прыгали из феодализма в социализм, минуя капитализм..
И сейчас миновали капитализм, прыгнув опять в феодализм..
Видно не по зубам нам капитализм..
Там нужна культура отношений, а у нас понятия..
Наставник (28810)
При желании несколько лет,только в России нет капитализма и его никто не собирается строить