Давайте поиграем в ПО,пока ПОпы есть))Какой рост у ПО?)А какой у него цвет глаз?)А лет ему сколько?

Для особо одаренных,повторим ПО-предыдущий ответчиГ))

С кем еще ни разу сегодня не здоровалась,всем прЮвет!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503604)
Высокая ты)
Около 180 см))) на каблуках))))
Молодая, глаза светлые)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Татьяна женщина в самом расцвете сил)))
Глаза голубые,рост 160 где то))
Хранитель Истины (321788)
Дратути! У Татьяны рост примерно 167, глаза серо-карие. Лет... Ну, совершеннолетняя уже давнооооо
Ах ты ж ёжик То есть Кукла! Кареглазая, лет около 30, рост около 170.
Верховный Наставник (198155)
Я новенький))) Извините)))) Пускай будет у старушки 70 лет, метр с кепкой и голубые глаза)))
Мудрец (18648)
он новенький
167...рост
Лет 37
думаю рост примерно 165, газа голубые, лет... в самом рассцвете ) писала про Ксюшу, чутка не успела)
Верховный Наставник (213183)
Давай-ка разберёмся... ПопЫ или пОпы?
О чём, о ком говорить будем?
Просветленный (644831)
? Юра 180 см
Хранитель Истины (372519)
У Яны глаза вроде бы светлые, рост пусть будет 170 см, возраст не помню, пусть будет 43-45))
Наставник (79058)
Женечка брюнетка, глаза карие, лет 35, рост... пусть будет 172 )))))
Шатенка, карие глаза, рост не знаю.
Типа тоже шатенка,глаза зелёные,рост 25 см)))