Математики есть? На какую высоту нужно забросить охапку дубин летом, чтобы они вернулись обратно только зимой? Приблизительно, округляя формулу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
к чему такие сложности,проще навес под поленницу сделать,есь дрова негде летом хранить.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высота нужна будет выше стратосферы, но вылетев в космос они уже назад не прилетят.
Наставник (76550)

h=2.96284*10 в четырнадцатой степени метров.=296284000000 километров.
Хранитель Истины (287856)
Ну и прет же с Морозко)))