Вы понимаете математиков, они не верят что у всех слонов большие уши так как всех не видели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)

Представляю,как бы они удивились енотам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Не знаю как там математики, но я тоже не верю. Вполне возможно, что где-то есть слоны с относительно небольшими ушами, а может и несколько таких, у которых уши маленькие или вообще отсутствуют в силу аномалии, врожденного дифекта или в результате болезни или травмы.
У меня ваще с математикой не лады. Не, арифметика мне понятна, а вот алгебра - тёмный лес!(
Наставник (74660)
А как же принцип математической индукции ?