Вы любите оружие. Купили бы если в РФ оно продавалось как в США ? Пистолеты, револьверы и тд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Купил бы... оружие люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ХОЧУ
Наставник (90050)
Нет,Морковкин, я его боюсь
Мудрец (18504)
Если была угроза жизни. Если бы преступность в городе выросла то купил бы.
Гроссмейстер (6512)
Что необходимо, то уже есть
Наставник (50482)
да и стреляющие во все подряд из травматики это доказывают. было б боевое. то войны бы начинались со станций метро
Просветленный (723418)
Револьвер неудобно выхватывать, но он не дает осечку.
Автоматический удобно выхватывать, но патрон может перекосить.
"Узи" так прыгает в руках, что ваще никуда попасть нельзя.
Помповик больше для внешних понтов.

Из стрелкового можно было бы взять "Зверобой". Он достаточно компактен, может стрелять очередями и одиночными. Убойная сила велика. Дальность гарантированного прицельного попадания 600 метров.

Ну и ножик, типа как у Данди-Крокодила
Да.
В принципе, у меня есть все, что надо, я как раз бумажку на нарезняк взял, но если разрешат КС, тоже куплю, не для самообороны, а так, для пострелушек.
Наставник (43407)
Люблю.
Купил бы.