.
Советник (2698)

Если российское оружие лучше американского, то почему его тогда США не купят, и не скопируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14801)
США не копирует, США сама создает, в отличие от Китая.

Слава США!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ага...а то не закупают...и калашников и сайгу...ну а потом что будут делать оружейные магнаты в самих штатах.да они правительство перестреляют.Если оно откажется своё закупать.
Наставник (57929)
Щас! Ихней же ОПК взвоет тогда. Они и сейчас там кипятком писают из-за того, что в Афганистан закупают Ми-17, а не американские вертолеты. А еще есть принцип безопасности.
Мудрец (16003)
Ты вроде не мальчик, а так и хочется тебя назвать Андрюшкой. Почему?
Верховный Наставник (134397)
ага... а МИ-17 кто закупает?
НУ ТУПЫЫЕ.
Хранитель Истины (341401)
Пытались скопировать МИГ-25, который Беленко угнал в Японию. Скопировали, но он у них почему то не хотел летать. Убили массу времени и бабла
Верховный Наставник (116913)
Копирка у вас пиндосов еще не отросла )))))))))))))))))
Наставник (60496)
Совсем недавно ракетный двигатель усовершенствовали, итог печален.
Наставник (81858)
ума и денег не хватает
Наставник (32060)
Потому что дело НЕ В ОРУЖИИ ,а в ТОМ , КТО это оружие держит !
Русские никогда ни на кого не нападали и ВСЕГДА побеждали ВСЕХ.
Наставник (43118)
им дешевле потопить подлодку с новым оружием "ШКВАЛ" да и чертежи у них имеются
Мудрец (19387)
выеживаются перед ЕС
весь мир это знает
бггггг
они даже скопировать не могут
а людей наших с оборонки не подкупить
и не купить
бестолку просто
система такая
бгггг