Госсекретарь США Керри обвинил президента Сирии Асада в использовании химического оружия.

Глава американского внешнеполитического ведомства Джон Керри заявил сегодня, что президент Сирии Башар Асад нарушил конвенцию о запрещении химического оружия, использовав хлоргаз против антиправительственных сил, сообщает Naharnet.

А что он за фосфорные бомбы и кассетные пули по жилым кварталам президента уркаины не обвинял?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
да Боже упаси, как же ж можна такого миротворца и евроинтегрического демократа в химических ужостях обвинять?!
оно ведь у штатов как: обвинили в чегой-то таком химио-массово-поражающем или зело диктаторском,
так почитай в покойники определили. Шо, не так? А откуда нам шлют привеДы Хусейн, Каддафи и Милошевич?
А пэтю щэ не пришло время в покойники определять. Тока 100 дней поцарствовал. Рано истчо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Вечер добрый! Ну когда они уже угомонятся, не задолбались весь мир обвинять?! А этот нехороший дядечка совсем с глузду съехал, мало ему по башке настучали, надо бы добавить. А Украина им больше не интересна, да и с санкциями против России они обломались. Тяжкая жизнь у них настала, а так чтобы никого не обвинять и не бомбить - они не могут. Интересно другое - что там с Шотландией ?Только факт они ее бомбить не будут, какое бы решение она не приняла. Как-то так. Удачи всем.
Мудрец (19387)
Классика жанра.
Ну какие они предсказуемые.
гамбургеры

Пора Аляску брать
бггг