В ближайшее время Эрдоган будет свергнут с поста президента Турции, Асад останется в кресле президента Сирии и станет инструментом Москвы на ближнем востоке, а США потерпят геополитическое поражение. Почему некоторые не хотят признать такой Правды?

не опасно ли прятать головы в песок перед лицом неизбежности?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (448843)
Да все может быть. За всю историю существования США там было 10 покушений на президента. Выжил только Рейган. За всю историю существования Турции там было четыре государственных переворота, которые совершала армия, которая свергала президента и вешала премьер-министров. Такая вот у них традиция. Так, что и Эрдоган может быть свергнут и США могу потерпеть геополитическое поражение. Почему некоторые не хотят признать такой Правды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а некуй было батон крошить...
Верховный Наставник (110919)
Ну и зачем нужен такой бред?
Это пока не правда. Это пока версия, которая может осуществиться, а может и нет
Верховный Наставник (134861)
Не знаю.... я настроен не так оптимистично....
Верховный Наставник (144270)
Эх нашему бы теляти да волка заесть...
Такой сценарий был бы возможен при СССР...
А наша сырьевая экономика- это данность. С этим спорить как то даже у политиков уже не принято...
Верховный Наставник (232907)
давай вернемся к этому вопросу хотя бы через полгодика)) только не забудь))))
Наставник (82198)
Эрдоган будет свергнут?? кем?? турками, которым помнят о былом величии Османской империи?? да не смеши...
Наставник (32822)
Мечтать не вредно.