Скоро зима... холодная... Бр... Кого больше всего беспокоит это?

Люди!!! Давайте только без Украины!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня всё готово к зиме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181661)
А у нас в квартире газ.
походу таких как ты.
Наставник (46298)
Как я посмотрю ответчиков и очень часто...
Верховный Наставник (135801)
Сама то я как то переживу холод , не в первой , а вот за разбомблённые города Донбасса переживаю , бедные люди
Хранитель Истины (437413)
Хохлов...Которые голосовали за Хунту...
Мудрец (18222)
Меня! Трое бездомных котов прибились к моему дому. Как они перезимуют? Домой взять не могу - они дичатся, только едят, близко не подходят. Буду кормить...