Ярош грозится в Киеве революцию устроить...

Как думаете-Куда в таком случае Порошенко слиняет?
Я не думая что в таком случае он штатам нужен.
Дополнен 9 лет назад
Я не думая что в таком случае он штатам нужен.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253679)
Это уравнение решить бы с минимальным ущербом для России. А на Европу мне н а с рать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
А что в Одессе? ))
Наставник (35552)
Яроша ждет судьба Музыки..
Сейчас времена стремительные, время на политические дебаты не тратят.
Даже на суды не тратятся, пулю в лоб и закапывают в посадке..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Скорее парашик, Грохнит яроша!
Верховный Наставник (110919)
Кто же ему даст-то воду мутить? Пока Парашенко устраивает США, никакие майданы ему не страшны...
Гестапо сцепилось с СС? Приветствую всем сердцем!)))
Хранитель Истины (350061)
да никуда он не слиняет
раскатает эту "революцию" в тонкий блин, это вам не тряпка Янукович
думаю, в этом случае его поддержит большинство населения, и без новой "революции" уже охреневшего от беспредела
F5
Мудрец (13568)
*еть не мешки таскать
Верховный Наставник (105284)
ну и хорошо, а то что-то давно революций не было)
Мудрец (22192)
вот и пусть отзывает своих *ей с востока в Киев. Пусть прыгуны на себе прочувствуют, что такое фашизм и война
Я с вами согласен! Пойдёт на виселицу! Я ему уже давно предрёк судьбу Хусейна!