*ы специально устроили цветные революции в Северной Африке и Ближнем Востоке+

что бы тамошнее население ломанулось от воинов Аллаха в Европу ослабляя экономику и политическую ситуацию Евросоюза (надеясь на приход к власти крайне правых) что бы потом с ними замутить поход на Россию и Китай или у них были другие планы? какие были планы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
Неожиданно весёлый полковник Каддафи решил в странах Магриба(Северная африка) ввести в обращение "золотой динар". Это настолько не понравилось Вашингтонскому обкому что кто-то решил покуситься на хождение доллара что конец его был ужасен. Разорвали перед видеокамерами под радостный смех Хиллари. А дальше как снежный ком....правда в Сирии ступор случился. так как Асад оказался крепким орешком. да и РФ не слила его и Иран поддержал...А беженцы в Европу -- Они и так все эти годы туда ломились, просто после арабских вёсен их поток увеличился....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
дааа, ненавидят их всееее
Мудрец (10148)
ФРС США будет безжалостно расправляться с режимами, которые покушаются на главенствующую роль доллара в мире. При этом она не жалеет даже своих президентов. Линкольн, Рузвельт, Кеннеди и другие расстались с жизнью именно тогда, когда предпринимали попытки подчинить ФРС государству.
Россия пока что через политику её ЦБ вполне устраивает ФРС, перекрашивая доллар в национальную валюту, являясь не более, чем обменным пунктом, держа все свои активы в долларах и трежерис. И поэтому ей западом, по больщому счёту, прощается и Грузия и Крым. Но я боюсь представить, что начнётся, если российское государство попытается изменить политику своего ЦБ.