Смщгут ли США устроить в Москве цветную революцию?

смогут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не дадим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не смогут
UNA
Наставник (98884)
они над этим работают.Вчера показали Екатеринбург,так и там американцы организовывают встречи со студентами,молодежью.уже промывают мозги по стране.Думаю.со временем они
нашу страну расчлинят с такими руководителями и такой жизнью народа..когда-то надо прикончить этот путинский режим.
Наставник (73438)
Никак нет! ))))))))))))))))))))))))

Не тот народ...
Если власти будут и дальше наплевательски относиться к народу, всё дальше загоняя его в нищету обвалами рубля, ростом цен на все и оболваниванию тупоголовыми реформами, то и без штатов поганых могут дождаться крупных неприятностей на свою голову.