Исламские большевики могут через 100 лет устроить новую мировую революцию+

против зажравшихся неверных капиталистов которые грабят их страны высасывая углеводороды при помощи предателей из местных олигархов? только вместо трудов троицы Маркса, Энгельсона и Ленина у них руководящие и направляющие книжки конституция-Куран и уголовно-гражданский кодекс законы шариата. Почему простой народ не может получить свой бакшиш от месторождений Аллаха, а другие купаются в роскоши и презирают мусульманский пролетариат. Как бы вы отговорили горячих джигитов не совершать джихад во имя справедливого халифата и как это думают сделать комиссары из Евросоюза а так же беки-мырза из Вашингтона
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115609)
Нет , Кадыровых много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
дожить бы и поглядеть
Господь не попустит.
Верховный Наставник (149636)

построить мировой халифат такая же утопия, как и постройка мирового коммунизма)))