Рада Украины приняла закон об амнистии "ополченцев", которые начали складывать оружие .это решение

было достигнуто в соответствии с Минскими договоренностями Москвы и Киева. 7 декабря Киев назначил внеочередные выборы в отд.районах Донбасса и тд..
я же вам писал когда-то что дни сепаратистов сочтены.
http://news.mail.ru/politics/19555198/?story=east_ukraine
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34693)
Это явные шаги навстречу боевикам.
Теперь посмотрим, что они предпримут.
Пока с их стороны, кроме систематических нарушений условий перемирия НИЧЕГО нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Здаров!
Швейк тебя заждался уже...
Нет там мира и не будет.
Если Порошенка сделает хоть один реальный шаг навстречу ополченцам - его правосеки с дерьмом скушают.
Именно поэтому он и рванул к хозяину - цыганить баблоса и стволов.
А ополченцы по тихому - добивают карателей.
Верховный Наставник (141258)
Витя, главные сепаратисты это те, кто затеял майдан, а остальное всего лишь следствие
Наставник (60496)
Очередная туфта, в Минске шла речь о прекращении огня, но перемирия так и не было, верить амнистии наивно и глупо.
Хранитель Истины (305509)
Это не шаги навстречу, это очередное на и палово. Атправосеки настолько дебильны, что не понимают, што Парашенко обманывает ДНР.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238216)
Ополченцы Оружие Не Сложат, Вон Парашка Им Ещё Подкинет, в Виде Трофеев! Дарова , Вить!
При постоянном нарушении условий перемирия украинскими боевиками, совсем не факт, что ополченцы примут это. Да и неоднократное вранье Киева не внушает доверия.

Мы же помним: "Обещайте им все что угодно. А вешать будем потом"
Наставник (31318)
Капут Украине!
НИКОГДА НЕ СМОГУТ ЖИТЬ МИРНО ЛЮДИ НЕНАВИДЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА!
Никто оружия складывать еще не начал.)
Наставник (33759)
Мнение однозначно - полхрена запазуху Украинской Раде! В ЛНР и ДНР есть свои органы власти, законноизбранной власти и указивки из Киева они исполнять не будут.
Нынешнее перемирие нужно было больше Киеву, чем Донбассцам, Киев судорожно перебрасывает войска и готовит очередные пакости, но у них ничего не получится, вернее получится - получат по зубам.
Наставник (70427)
А ты козёл, однако Витёк. Это твои дни сочтены....
Мудрец (13443)
сказочник
Почему-то я всё-таки думаю что там этих сеператистов и выберут. Хорошо хоть самых ярых в Россию отозвали - Стрелкова, Бородая и прочих, желающих воевать до победного конца. Нынешние главари сепаратистов всё-таки граждане Украины и хотят мира и остаться в составе Украины.
F5
Мудрец (13568)
Витя,я не знаю и не могу знать ,что делается под ковром,я могу только озвучить как вижу ситуация лично я
Кремль под любыми предлогами старается слить сепаратистов,не всегда это удаётся быстро и сразу,но как говорится "вода камень точит"...
наплевать им на тысячи погибших,наплевать на "русский мир",наплевать на любые декларативно-пропагандистские лозунги,капитал рулит и капитал всё сделает для того,чтобы задавить мятежный Донбасс
вопрос лишь в том,в виде какого блюда это преподнесут "хавальщикам"
но и это тоже не столь важно,важно лишь одно: сумеют ли власти Украины удержаться(и удержать негосударственные формироваиния) от массовых репрессий
если нет,то конфликт нельзя будет считать исчерпанным даже через десятки лет,конфликт в Донбассе превратится в зеркальное отражение "бандеровщины"
надеюсь,что ума хватит этого избежать,хотя надежда слабая,конечно...
ну и второй вариант,-ястребы в Кремле одержат победу,тогда возможны любые варианты,вплоть до расчленения Ураины на несколько госудврств
а конкретно по вопросу- это мулька мульная,никакой амнистии там нет...чисто декларативный закон,ни к чему никого не обязывающий

Верховный Наставник (168540)
Вить, орден дашь?