Хм))) Если Президент Порошенко принял решение о роспуске Рады...Кто будет осуществлять..законодательную власть в Украине аж до 26 октября,а???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29802)
А дотянут Ли???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
великие укроарийцы
Просветленный (586797)
А там вааще есть, кто щас осуществляет?
Банды Каломойского, Авакова и Ляшко - в открытую посылают всех, кроме тех, кто им платит и позволяет мародерствовать.
Мудрец (24414)
для этого и распускал..
теперь - в лучшем случае Премьер Министр или Президент.
Хранитель Истины (399771)
Лучше никто, чем такая Рада. Это же состав, избранный ещё при Януковиче. Каждый второй подкуплен Россией.