Рада приняла Закон о вводе иностранных войск в Украину. Как это будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306720)
Смести эту раду надо с их законами - самая враждебная для украинского народа Рада за всю историю - просто зомби-мартышки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
Наши войдут наконец-то...
Верховный Наставник (144270)
Никак. Не будет.
Иностранные частные компании присутствуют в избыточном количестве- но каких либо положительных для хунты последствий от этого - не отмечается...
Верховный Наставник (132929)
Не знаком с содержанием закона, потому ответить по существу не могу. Пойду читать.
А фантазировать не хочу.

Вернулся.
Прочитал.

В минских соглашениях это запрещено. И кто их нарушает теперь?
"«Реализация указанного нормативно-правового акта позволит создать необходимые условия для развертывания на территории Украины международной операции по поддержанию мира и безопасности»" - другими словами - "Эй, народ! Кто желает за нас подписаться против ЛНР и ДНР? Ехайте к нам!"
Сомнительно, что кто то полезет на дышло.
Да не иностранных войск. А миротворцев. "Парламент Украины прописал в законодательстве норму о возможности допуска иностранных военных в страну, если они выполняют операции по поддержанию мира и безопасности на основании решений ООН или ЕС".
Давно было пора. Это даст возможность обратиться к ООН с просьбой о проведении миротворческой операции. Только вроде, там требуется согласие всех постоянных членов Совбеза ООН. А значит, Россия может заартачиться. Ну надеюсь, найдут управу.
Пока речь не идёт о допуске иностранных военных баз. Вот это бы значило иное. Полный провал позиции Путина по отводу баз от наших границ.
Хранитель Истины (399724)
А будет так, что одно дело стрелять в вымышленных "бандеровцев", и совсем другое — в реальных солдат НАТО. Первый же погибший будет воспринят как открытое объявление Россией войны Европе и США.
Mia
Верховный Наставник (228059)
страна, которая не хочет кормить свою армию. будет кормить чужую...
якобы это сказал Наполеон... актуально и сейчас.
Наставник (50829)
для учений
для чего-то другого.. ну, это не зРаде решать, а тем самым войскам, которых они с таки нетерпением ждать изволят.
Хотя эта же зРада (иначе и не сказать) ещё в марте сего года изволила принять постановление о вводе миротворцев.
И что, кто-то ввёл? Мечтатели у нас во власти. прямо таки мечтатели )) НАТО сразу шиш показало,
Европа никаких миротворцев вводить не станет и ООН тоже. И сами США не полезут:
окончательно с р а цца с Россией даже Пентагону не выгодно, который давеча решил требовать от Конгресса
поправок к закону по санкциям, которые касаются РД-180, ибо им нужны российские ракетные движки,
аналогов которых нет.
Так что... наша "доблестная" армия будет на совместных с западниками учениях "учится" у чужих, как убивать своих.
Но иноСранные армии участия в этом принимать не желают: пэтьке энд Ко это уже ясно сказали.
оружие подкидывают помаленьку, чтобы очаг войны тлел, а сами - ни-ни...
Хранитель Истины (349856)
это будет так - Украине в очередной раз проведут по губам одной неприлично называющейся штукой
впрочем, они привыкли уже к такому, поскольку проводят им этой штукой с завидной регулярностью
Deo